Союз работодателей Ростовской области и РМИЭУ: обучающий семинар.

26 февраля 2016 года в РОСТОВСКОМ МЕЖДУНАРОДНОМ ИНСТИТУТЕ ЭКОНОМИКИ И УПРАВЛЕНИЯ Союз работодателей Ростовской области провёл обучающий семинар для руководителей предприятий на тему: «НЕКОТОРЫЕ ПРАКТИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ ПОВЫШЕНИЯ ЭФФЕКТИВНОСТИ РАБОТЫ ПРЕДПРИЯТИЙ В СОВРЕМЕННЫХ ЭКОНОМИЧЕСКИХ УСЛОВИЯХ».

В мероприятии приняли участие известные в бизнесе люди, успешные предприниматели, представители администрации и департаментов.

Вопросы, обсуждаемые на семинаре  охватили проблемы повышения эффективности работы предприятий в современных экономических условиях:
«Особенности государственной поддержки развития бизнеса в Ростовской области в 2016 году»
«Взаимодействие предприятий с финансовыми организациями региона»
«Актуальные аспекты экономической безопасности, юридическая защита предприятий»
«Новые требования ISO9001:2015. Антикризисные меры для отечественных предприятий»

Проведение подобных мероприятий стало традицией Ростовского международного института экономики и управления, ведь наш ВУЗ позиционирует себя как ВУЗ предпринимательского типа, а ректор РМИЭУ доктор социологических наук, профессор, Почетный работник высшего профессионального образования Российской Федерации Лисс Э.М. является председателем комитета по образовательной политике малого и среднего предпринимательства Ростовского отделения Общероссийской общественной организации малого и среднего бизнеса «Опора России».

DSC_0168

Рубрика: Новости, Фотогалерея | Комментарии отключены
*?>